Il y a 19 produits.

Affichage 1-12 de 19 article(s)
Filtres actifs

Référence: 11007556

Câble patch à fibres optiques, Duplex E2000 - LC Duplex, OS2

(0)

Câble fibres optiques, monomode 9/125 microns,fiche E2000 (APC 8 degrés) - fiche LC (PC), diamètre câble:2,8 mm, gaine sans halogène (LSOH/LSOH/LSZH), connecteuravec ferrule céramique, couleur câble : jaune

Prix 45,00 €
Détails
L'article sera commandé spécialement pour vous. Ce produit est exclu de l'annulation, du retour et de l'échange.

Référence: TKT UniCam

Valise Tkt Unicam

(0)

Valise TKT Unicam

Prix 816,67 €
Détails
L'article sera commandé spécialement pour vous. Ce produit est exclu de l'annulation, du retour et de l'échange.

Référence: DEV-11007514

Marque: DIGITUS

Soudeuse à fibre optique

(0)

Soudeuse à fibre optique multimode ou monomode Interface multi-languesAlignement fibre : core à core  ou gaine à gaine

Prix 5 235,00 €
Détails
L'article sera commandé spécialement pour vous. Ce produit est exclu de l'annulation, du retour et de l'échange.