Kit D2 débutant

KDID2001
Kit pour une formation a distance avec un didacticiel
Soudeuse non inclus.
800,00 €
HT Livraison 2 à 4 jours
Quantité
Produit disponible

 

Garanties sécurité (à modifier dans le module "Réassurance")

 

Politique de livraison (à modifier dans le module "Réassurance")

 

Politique retours (à modifier dans le module "Réassurance")

Description

KIT DE FROMATION RACCORDEMENT CLIENT FTTH

(Soudeuse fibre optique non inclus)

1 Mini panel AB
1 Mini panel OP
100 Smoove fibre optique
1 Câble AB équipé PTO
1 PBO externe ou interne
1 PBO étage
1 PTO vide
10 Pigtails
1 Câble abonné intérieur ou extérieur à partir de 20 m
1 Câble OP extérieur 6 brins à partir de 20 m
1 Kit SFP optique
1 Cordons OP
1 Matériel Photo et Laser VFL

Détails du produit
KDID2001
4 autres produits dans la même catégorie :

Référence: TKT UniCam

Valise Tkt Unicam

(0)

Valise TKT Unicam

Prix 816,67 €
Détails
L'article sera commandé spécialement pour vous. Ce produit est exclu de l'annulation, du retour et de l'échange.

Référence: DEV-11007514

Marque: DIGITUS

Soudeuse à fibre optique

(0)

Soudeuse à fibre optique multimode ou monomode Interface multi-languesAlignement fibre : core à core  ou gaine à gaine

Prix 5 235,00 €
Détails
L'article sera commandé spécialement pour vous. Ce produit est exclu de l'annulation, du retour et de l'échange.

Référence: DEV-FSPL-DVP740

Marque: DVP

Soudeuse à fibre optique

(0)

Soudeuse à fibre optique multimode ou monomode Interface multi-languesAlignement fibre : core à core

Prix 1 895,00 €
Détails
L'article sera commandé spécialement pour vous. Ce produit est exclu de l'annulation, du retour et de l'échange.
chat Commentaires (0)